Чувашия представляет свои разработки на крупной агровыставке «Всероссийский день поля-2023»

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 08.07.2023, 10:41 Просмотров: 289

В эти дни проходит крупнейшая выставка достижений отечественного агропромышленного комплекса – «Всероссийский День поля 2023». Она открылась в Республике Татарстан и продлится до 9 июля.

«Чебоксарский трубный завод» принимает участие в агровыставке. Образцы выпускаемой заводом полимерной трубной продукции представлены на общем стенде научно-производственного холдинга ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», в состав которого входит предприятие.

Предприятие, расположенное в Новочебоксарске, производит полимерные напорные трубы для строительства систем водоснабжения и мелиорации серий МУЛЬТИПАЙП, ПРОТЕКТ, ЭКО. Также на заводе изготавливают безнапорные полимерные решения для обустройства мелиоративных каналов и систем водоотведения. Это, например, безнапорные полимерные трубы со структурированной стенкой марки КОРСИС и СПИРОЛАЙН.

По рассказу генерального директора завода Владимира Карчева, полимерные трубные решения от «Чебоксарского трубного завода» успешно применяются на объектах агропромышленного комплекса не только в республике, но и в других регионах России. Вся продукция изготавливается из отечественного полимерного сырья при тщательном контроле качества, что исключает в последующем риски внезапного выхода из строя инженерных сетей, а их стабильная работа отражается на урожайности и жизнеобеспечении сельских территорий.

Работа агропромышленной выставки «Всероссийский день поля – 2023» включает различные мероприятия – круглые столы, семинары, конференции, панельные дискуссии, экстремальные гонки на тракторах и трактор-шоу, Х Открытый чемпионат России по пахоте, конкурсы и мастер-классы.

http://чувашинформ.рф/archives/44664

Архив материалов

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Яндекс.Метрика