Олег Николаев подвел итоги Года трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 22.02.2022, 09:00 Просмотров: 321

На подведении итогов мероприятий, посвящённых Году трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей Глава Чувашии Олег Николаев поблагодарил представителей профессионального искусства театрально-концертных учреждений, сотрудников музеев, работников архивов, представителей СМИ, членов поисковых отрядов и неравнодушных жителей республики за вовлеченность в большую разностороннюю и содержательную работу.

«Радует, что интерес к тому, что нам всем вместе удалось сделать, все больше растет. Хоть мы сегодня и официально подводим итоги, на самом деле мы эту работу не завершаем. В репертуарах наших театров и других творческих коллективов останутся произведения, которые были созданы. Книги, которые были изданы, читаемы и, естественно, будут переиздаваться. А наработанные материалы будут являться документальной основой для создания новых произведений искусства, научных трудов и иных работ», – сказал Глава Чувашии.

Олег Николаев также отметил большую вовлеченность членов Кабинета Министров Чувашской Республики в проведение мероприятий и вручил памятные медали за вклад в сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Архив материалов

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Яндекс.Метрика