В Чувашии наградили победителей и призёров конкурса на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

Категория: В республике Опубликовано: 09.12.2021, 09:45 Просмотров: 338

Ежегодно в Чувашии проводится конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике.

Цель – формирование антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики и повышения правовой грамотности.

По итогам рассмотрения победителям и призерам присвоено:

I место – Евгении Сизовой, студентке Чебоксарского экономико-технологического колледжа («Коррупция в образовании и воспитании: виды, формы и современное состояние в условиях кризисной ситуации регионов»);

II место – Анастасии Григорьевой, студентке Чебоксарского медицинского колледжа («Коррупция: причины и методы предотвращения коррупционных действий»);

III место – Юлии Михеевой, студентке Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова («Антикоррупционная политика в сфере жилищно-коммунального хозяйства России»).

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров поздравил студентов с успехами, достигнутыми в научно-исследовательской деятельности, вручил дипломы и ценные призы.



Архив материалов

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Яндекс.Метрика