Чувашские тракторостроители приняли участие в Фабрике процессов

Категория: В республике Опубликовано: 28.10.2021, 09:42 Просмотров: 211

Сотрудники  ОАО «Промтрактор» прошли обучение основам бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда». Экспертами программы выступили специалисты Регионального центра компетенций, который действует при Фонде развития промышленности и инвестиционной деятельности Чувашской Республики.

Фабрика процессов - это учебно-производственная площадка, созданная для реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» в Чувашии.

На Фабрике процессов сотрудники компаний в имитируемом производственном процессе получают опыт применения инструментов бережливого производства, а также понимают, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности предприятия. Это обучающий формат, в котором нет скучной теории и длинных презентаций, а есть много практики.

Персонал ОАО «Промтрактор» отрабатывал взаимодействие на примере производства регулятора давления. В тренинге приняли участие  15 сотрудников. По итогам третьей заключительной смены команда завода продемонстрировала положительную динамику, получив прибыль.

«Как показывает практика, после такого опыта повышается не только уровень компетенций сотрудников, но и вовлеченность коллектива в деятельность предприятия и предстоящие улучшения», - отмечают в РЦК.



Архив материалов

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Яндекс.Метрика