В администрации Батыревского муниципального округа 28 марта 2023 года прошло первое совместное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы и праздника Весны и Труда. Основной акцент сделан подготовке празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Совещание провёл врио главы администрации Батыревского муниципального округа Николай Раськин. В ходе заседания членами оргкомитета принят план основных мероприятий по подготовке и проведению майских праздников, среди которых - акции «Вальс Победы», «Часовой у знамени Победы»;, «Бессмертный полк», «Георгиевская лента» с участием населения, в особенности- подрастающего поколения, также- конные скачки на поляне «Солнечная».
На заседании рассмотрены вопросы общественного порядка, пожарной и медицинской безопасности.
«Все мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, необходимо продумать и организовать на высоком уровне. Мы должны сделать главный праздник страны ярким и запоминающимся», - подчеркнул Николай Раськин.
Август 2026 |
