«Сокол» обменялся победами с «Белгородом»

Категория: В республике Опубликовано: 06.02.2023, 15:31 Просмотров: 545

Два дня команды вели упорную борьбу в матчах за место в восьмерке восточного дивизиона Первенства национальной молодежной хоккейной лиги.

В субботнем матче счет открыл нападающий «Сокола» Никита Авраменко, но затем гости увеличили разрыв в счете до 4:1 в свою пользу.

В повторном матче Ефим Жданов открыл счет в начале второго периода. Михаил Леонов удвоил счет, а Максим Авраменко после результативной передачи брата Никиты забросил третью шайбу. Белгородцы пошли в атаку и довели счет до 3:2. Бросок Никиты Матросова увеличил разрыв, однако гости за две минуты до конца встречи успели довести счет до 4:3.

В результате подопечные Ростислава Мухарева и Егора Карпа сохранили за собой шестую строчку турнирной таблицы. Следующие матчи для «Сокола» станут решающими.