6 медалей выиграли самбисты Чувашии на первенстве Поволжья

Категория: В республике Опубликовано: 08.04.2019, 15:45 Просмотров: 482

1 золотая, 1 серебряная и 4 бронзовые награды – таков урожай спортсменов Чувашии на первенстве Поволжья по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет в Кстово.

Свои заслуженные награды наши юные самбисты завоевали в условиях острой конкуренции среди 330 сверстников со всех регионов округа.

По результатам поединков обладателем медали золотого отлива стал Алмас Пегасов. В весовой категории до 50 кг он одержал волевую победу над Владимиром Логиновым из Саратовской области. Бронзовые награды турнира поделили представитель Чувашии Михаил Дмитриев и спортсмен из Саратовской области Ярослав Силантьев.

Серебряную медаль в группе девушек до 47 кг на свой счет записала Вера Смеловская, уступившая первое место хозяйке ковра Дарье Пантелеевой. На третью ступень пьедестала почета в этой весовой категории поднялись Наиля Магдеева из Татарстана и Дарья Щетинина из Мордовии.

Бронзовые трофеи соревнований также взяли Никита Сергеев (в/к до 65 кг), Анастасия Алексеева (в/к до 43 кг) и Карина Семенова (в/к до 40 кг).

Поздравляем спортсменов и их наставников с завоеванными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!